Wohnung in Kirchberg BE

3 Zimmer Wohnung

Adresse
Neuhofstrasse 29, 3422 Kirchberg BE

Preis CHF 987.– / Monat
Anzahl Zimmer 3 Zimmer
Verfügbar ab 1. August 2026
Team member image
Anja Mathys

Sachbearbeiterin Mietliegenschaften / Kauffrau EFZ

+41 34 531 40 45

An ruhiger Lage befindet sich die gepflegte 3 Zimmer Wohnung. Die gesamte Wohnung ist mit Laminatboden ausgestattet und verfügt über eine offene Küche. Das Bad/WC ist funktional und zeitlos gehalten. Ein Balkon zum Entspannen. Ergänzt wird das Angebot durch ein eigenes Kellerabteil.

Die Wohnung bietet:

– Gesamte Wohnung mit Laminatboden
– Offene Küche
– Bad/WC
– Balkon
– Eigenes Kellerabteil

Die Bilder stammen von einer typähnlichen Wohnung.

Melden Sie sich für einen Besichtigungstermin.

Eckdaten

Details

Referenz 1039..1005
Etage 2
Zimmer 3

Angebot

Nettomiete CHF 887.– / Monat
Nebenkosten CHF 100.– / Monat
Bruttomiete CHF 987.– / Monat
Verfügbar ab 1. August 2026

Eigenschaften

Balkon Kinderfreundlich